Консультации / Онкология

Волнует удаленная родинка

Удалили хирургическим родинку в конце мая. Сейчас вижу на животе небольшой выпуклый пупырешек чуть отличающийся по цвету от рубца. Так сложились обстоятельства, что удаляла в тайланде у простого хирурга. Прилагаю фото родинки, рубца и пупырышка, гистологии. Боюсь, что удалили не полностью и не могу себе места найти. Подкажите как быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Гистологическое заключение не вызывает подозрений. Полностью или не полностью удалён невус, обычно, указывают в гистологическом заключении, однако в нём этого нет и на этот вопрос, к сожалению, ответить не могу. На фото на месте удаления всё хорошо, так что в целом, на мой взгляд, причин для беспокойства нет. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.