Консультации / Урология

Пропадает ерекция

Добрый день! Мне 25 лет, так сложилось, что не было секса до сих пор, поэтому пришлось мастурбировать, происходило это довольно часто, иногда по несколько раз в день. Проблем с эрекцией не замечал. Теперь появилась любимый человек и я столкнулся со следующими проблемами: 1) При объятиях и поцелуях появляется легкая эрекция, выделяется предекулят, обычно его так много, что промокают брюки и мне это приносит дискомфорт, поскольку появляется большая мокрое пятно. 2) Секса у нас еще не было. В начале при поцелуях и ласках, как я уже отметил, появляется эрекция, но не достаточная, чтобы заняться сексом, после чего она вообще пропадает, такое впечатление, что все немеет и становится ватным и когда бы все должно дойти до полового акта, я "его" не могу поднять. Никогда бы не подумал, что такое может произойти, поскольку эрекция стабильная и сильная каждое утро. В течении дня, вечером или ночью она тоже присутствует, стоит только подумать, или иногда она сама по себе появляется. А в самыйнужный момент она пропадает. Поэтому возникает 2 вопроса: 1)Нормальное ли такое количество выделяемого предекулята? 2)Почему пропадает эрекция тогда, когда она она должна была бы быть, в самый нужный момент? Прошу Вашей помощи. Спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую сдать секрет простаты на микроскопию, и сделать ТРУЗИ ппростаты ( это по поводу выделений). Что касаемо эректильной функции, скорее всего вариант тревожного ожидания эрекции. Проконсультируйтесь у сексопатолога или как вариант на приеме у уролога обсудите прием блокаторов фосфодиэстеразы 5