Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Мне 24. С начала половой жизни страдаю этой проблемой. С децтва начал мастурбировать (думаю как и все), страдаю этой привычкой и до сих пор. Живу с девушкой длительное время, но в сексе не все так радужно. При первом половом контакте просто не могу себя сдержать, будь то миньет или обычный секс, и почти сразу финишь. При повторном половом акте длительность увеличивается, но нужно тоже держать контроль. Итог - постоянно приходится мастурбировать перед сексом, не очень удобно то постоянно это делать. Когда приму алкоголь - длительность увеличивается в очень много раз. Пробовал ледокаин спрей, слишком уходит чувствительность и пропадает ерекция, может при нанесении его стоит ждать некоторое время, или меньше наносить? Обращался к врачам, искали сопутствующие заболевания, ничего не нашли. Может это перевозбуждения какое-то?
то зависимость от мастурбации и просмотра порно-контентов и мастурбации, поскольку вы перевозбуждаете рецепторы ствола пениса, а головка ПЧ, которая должна быть чувствительной во время введения во влагалище партнерши - ослабляет чувствительность. А его эрогенные зоны это именно область сосков, который надо ласкать языком во время прелюдий и любовных игр. Как сексолог утверждаю, что у вас нет органических проблем с эрекцией, все дело в голове и восприятии себя как полового объекта. Спасибо вашей девушке, которая понимает и хочет стимулировать вас к полноценному сексу. Старайтесь уменьшить частоту мастурбации, экспериментируйте в любовных ласках, сексуальных позах и принимайте поливитамины для поддержания потенции, типа Менс-формула-потенциал или Потенциалекс (это чисто стимулирующие потенцию препараты витаминного содержания, не гормональные). Можно также использорвать гели с Лидокаином (Эмла) или мятным маслом) гели пролонгаторы продаются в секс-шопах). Принимайте перед ПА небольшую дозу алкоголя( лучше красного вина или конъяка, не более 30 мл, НЕ ПИВА!). Кроме того, видимо определенный угол введения пениса во влагалище позволяет достичь оргазма, тогда надо практиковать секс именно в этой позе и менять сексуальные позиции, чтобы изменять угол введения и напряжение на мышцы полового органа. Совет простой: ограничить и минимизировать просмотр порно, если есть утренняя эрекция стараться. ПА совершать именно в ночное или утреннее время, предварительно возбуждать Вас и себя орально-генитальными ласками. Если есть утренняя эрекция или после мастурбации, то и желательно совершать ПА на высоте эрекции достигнутой любым из указанных способов. Надо уметь расслабляться в постели и не думать о том, что не получите оргазма или не встанет в нужное время. Можно использовать практики вечерней стимуляции эрекции в душе и потом оральные ласки (куни и минет и др.) с партнершей. Попробуйте для начала ограничить мастурбацию и воздержаться от нее 2-3 суток и потом совершайте ПА по вышеописанной мной методике. Удачи и полового задора Вам! Все у вас будет хорошо и в сексе!