Консультации / Сексология

Пропадает ерекция

Здраствуйте...У меня такая проблема...Мне 16 лет...У меня не может продливаться долго эрекция..ну или когда дело доходит до секса она у меня резко проподает...до момента секса мы с девушкой около 2 часов занимаемся педингом и у меня нормальная вроде эрекция...так было 3 раза подряд что у меня пропадала эрекция перед сексом..на 4 раз почему-то не пропала...до этого мы посвятили 30 минут ласкам и занялись этим в бане...но через 3 недели это снова повторилось...я не знаю что мне делать..мне ведь всего 16 лет..я предпологал что это может быть из-за того что девушка пережимает мне половой член когда лежит на мне сверху и у члена максимальная эрекция..но я думаю это бред...и ещё..я не могу долго задерживать эрекцию...или когда мне этого хочется у меня не получается возбудится...доктор подскажите пожалуйста что мне делать...может это и бред, но мне стыдно перед девушкой и я каждый раз боюсь что это повторится..Если можете мне хоть подсказать -я буду вам очень благодарен!Просто не знаю куда уже обратиться!Может это связано с волнением...Просто у меня даже от ласки или там от пошлой мысли эрекция появляется..а когда дело доходит до секса её не достаточно для акта..Заранее спасибо!
Здравствуйте. (не знаю, почему после приветствия Вы поставили многоточие, но надеюсь, что оно скрывает что-то хорошее, а не наоборот...). Вы слишком волнуетесь - вот волнение и вытесняет все Ваше возбуждение. Да и как не волноваться: а вдруг не встанет, а вдруг быстро кончу, а вдруг девушке не понравится, а вдруг мама узнает, а вдруг танки приедут, а вдруг инопланетяне прилетят, а вдруг я не мужчина, а женщина, а вдруг, а вдруг - в общем, всякая чепуха и ерунда. Я понимаю, воспитание - страшная вещь. Ведь у Вас всего ДВА варианта: член стоит - ты мужик, не стоит - сам дурак. Так что ЕСЛИ нет эрекции, то все остальное тольео ПЛОХО. Правда, это так? Брехня все это - для запугивания детишек. А Вы уже не дитятко, так что не пугайте себя чужим бредом. На самом деле, у Вас есть и ТРЕТИЙ вариант: не стоит - работай головой и руками. Ласки женщины ценят гораздо больше, чем тупые шевеления внутри. Поэтому в постель нужно идти с таким ощущением: член стоит - всуну, не стоит - заласкаю, а когда встанет - всуну. Главное - не циклиться на эрекции. Попробуйте вот такой сценарий. Встретились, поболтали, легли в постель, поиграли. Затем девушка ложится поперек постели: попа на краю, колени разведены, пятки на полу. Вы стоите на коленях между ее бедер. Она Вас не видит, Вы делаете все, что хотите: любуетесь, трогаете, ласкаете руками, ласкаете губами, хоть ушами. Появилась эрекция - тут же можете ввести. Исчезла эрекция - опять сели на пятки и продолжили ласки. Девушка и знать-то не будет, что Вы уже сделали и что еще собираетесь делать. Ваша позиция как у солдата в окопе - неуязвимая. Так что приглашайте девушку на свидание... Удачи!