Консультации / Сексология

Пропадает ерекция перед половым актом

Добрый день . Мне 20 лет , я курильщик со стажем 2,5 года занимаюсь спортом в тренажёрном зале и уже добился значительных успехов " мастер спорта по паверлифтингу " не перебегали к применению допинга. Очень редко употребляю алкоголь вешу 110 кг . Столкнулся с определённой проблемой : в принципе в обычной жизни я испытываю сильное влечение к женскому полу , возникает ерекция , при мастурбации она достаточно сильная, утренняя тоже постоянно . Иногда даже просто так без повода бывает .. Но последний год перед половым актом у меня пропадает эрекция , прямо полностью , спустя некоторое время после прилюдий она появляется но очень вялая .. Но при этом удаётся добиться эякуляции .. Когда же довольно долго нет девушки 2-3 недели .. Всё обратно нормально как описано в начале . То есть по простому не стоит когда с девушкой в постели , но во всех остальных случаях всё нормально , имеется виду сам процес возбуждения например от просмотре видео 18+. Может ли это быть причиной психологического состояния или по причине курения . На вопрос если страх перед половым актом отвечу нет , но состояние меняется это скорее волнение ..
Здравствуйте. Я как понимаю спорт и никотин не совместимы? Также секс и никотин не совместимы... Вы не указали свой рост и окружность живота? Стаж мастурбации? Техника? Стаж половой жизни? Первый половой акт и его оценка? Половой член и его строение?