Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение и пропадает ерекция после первого раза

Здравствуйте. Мне 21 год. Очень нуждаюсь в вашей помощи, так как в данный момент начал отношения с девушко, которая очень мне нравится и очень возбуждает, так вот во время прилюдия все отлично... Эрекция просто каменная, доходим до дела и все кончается после одной минуты. Потом нужно ждать минут так 15 для повторного возбуждения, но уже не такая " каменная" стойка, так сказать. Раньше такого не было. В конце полового акта (который длился не долго) видно, что ей не супер и она не была доведена до оргазма, хотя говорит, что редко у нее дело доходит до оргазма. раньше мог с девушкой быть всю ночь и вставал сразу через минуту после эякуляции. Сейчас я студент третего курса мед университета. Читал, что возможно это психическая проблема, если так то как ее решить? Спасибо вам большое за помощь.
Здравствуйте, коллега. Я не знаю - по нынешним программам вы уже проходите клинику? Давайте включим клиническое мышление. 1. Сбор анамнеза - мизерный. Простое упоминание "Раньше такого не было" - не анамнез. Ни возраста начала половой жизни, ни ее особенности с другими партнершами, ни об отношениях ничего неизвестно - а все это важно для дифдиагностики между органической и функциональной патологией. 2. Вы описываете симптом, а вовсе не диагноз - а по одному симптому даже травму не всегда можно диагностировать точно. А уж назначать лечение по симптому - самая крупная врачебная ошибка. 3. В свои жалобы Вы вставляете жалобы девушки - хотя ее состояние тут вовсе ни при чем; мало того - оно не вызывает у нее жалоб, а Вы делаете выводы на основе собственных догадок ("видно, что ей не супер"). Наконец, 4: с чего Вы взяли, что у Вас медицинская проблема? Я не вижу в описании значимых симптомов. Девушка Вам очень нравится, очень возбуждает - понятно, что Ваше стартовое возбуждение гораздо выше, чем если бы девушка была Вам безразлична. Отсюда и ускоренное движение к уровню возбуждения, при котором происходит семяизвержение. Нужно ждать 15 минут? Так это вовсе не расстройство - и то, что РАНЬШЕ (неизвестно когда и неясно, с кем) было по-другому, может свидетельствовать лишь о том, что была другая СИТУАЦИЯ. Например, скучное сношение, во время которого Вы лениво отдавали лишь часть своей энергии - и потому были готовы тут же завершить процесс повторами. Сейчас, возможно, оргазм у Вас сильнейший, после которого организм долго приходит в себя. Это называется периодом абсолютной рефрактерности - и тут нет никаких норма и стандартов. Еще одна загадка Вашего письма: ЗАЧЕМ Вам повторные семяизвержения? На рекорд идете? Напрасно - это ничего не решает в постели для девушки. Не устраивает длительность? А кто сказал, что девушке будет интересно ночь напролет ощущать однообразные, стереотипные телодивжения во влагалище? Может, ее больше заводит куннилингус или субаксиллярное сношение? Стройте процесс близости так, чтобы девушка была более возбуждена к моменту проникновения - тогда вам обоим будет достаточно и одного подхода. Больше пробуйте ласки, чем длительности - это гораздо эффективнее. Удачи Вам в учебе и сексе!
Первый раз был в лет 19-20. И в общем сескуальная жизнь была не богата опытом. Всего один партнер и недели две секса, так как раньше не находилось возможности из-за того, что проживал в другой стране. Сейчас с девушкой и она мне очень нравится, но хочет подольше так сказать) с первой партнершой процес был такой: первый раз длился около 2 минут, а подальшие с увеличением интервала, это и спасало) а сейчас могу сделать подхода 3-4 но попрежнему довольно быстро все заканчивается... Чувствую, что очень возбуждаюсь. Была мысль воспользоваться специальными спреями для понижения чувствительности или мазью, но не знаю стоил ли, может само пройдет со временем ? Так как опыта в этом деле не много.
Небогатство сексуального опыта возмещается его запутанностью. "Всего один партнер" - вероятно, первый, мужчина, две недели общения. "...с первой партнершой..." - то есть, мужчину Вы не считаете, а начинаете отсчет заново, поскольку пол уже другой? И, наконец, "Сейчас с девушкой и она мне очень нравится" - это, вероятно, нынешняя партнерша, о которой Вы и заботитесь. Но вряд ли проблема связана с полом партнеров. А вот "Чувствую, что очень возбуждаюсь" может быть поводом для ускорения. То есть, это надо понимать так, что нарастает психическое возбуждение ("в голове"), а тело уже идет на поводу. В таком случае никакие манипуляции с гениталиями не будут эффективными - тамошние процессы уже вторичны. Надо снижать интенсивность информационного потока на психологическом уровне. Найдите, что именно Вас возбуждает больше всего, и специально отвлекайтесь от этого (от вида, или прикосновения, или действий партнеши и т.д.). Еще не так давно был в моде совет думать о футболе или о зарплате - но лучше не отвлекаться так далеко, а просто чуть холоднее относиться к происходящему. Плюс к всему этому, больге возбуждайте девушку - чтобы ей
Ойой) я не правильно выразился))) с мужчиной ничего не было! Я люблю только девушек. Но хотелось бы узнать методику продления или так сказать увеличения времени до финального исхода
Методика проста: Вам быть более акивнымЮ а девушке - ласкать не столь страстно. Будьте чуть более обдумывающим происхлдящее, чтобы СТРОИТЬ секс, а не прост отдаваться ему. Вы пока не изложили ничего, что говорит о расстройстве - все только следствие молодости и уровня гормонов. Удачи"