Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку 8 месяцев насморк не проходит лечим 7 день.вифероном, капли в нос вибрации и антибактериальные, гид ели кс, тантум верде, мажем пятки и спинку борсучком , аквамарис Какие опасные последствия могут быть.? По какой причине насморк может так затягивать?
Здравствуйте. Вполне возможно, что насморк вызван прорезыванием зубов. Покажите своего ребенка оториноларингологу.