Консультации / Стоматология

Зуб

Здравствуйте! Неделю назад удалили зуб (удаление было сложное, по частям) появились белые пятна на деснах, температура по вечерам нормально ли это? помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день! Белесоватый налет - это фибринозные пленки, которые образуются в процессе заживления мягких тканей и являются нормой. Но, если имеется повышение температуры, то, возможен, воспалительный процесс. Лучше показаться на клинический прием лечащему врачу для получения рекомендаций и назначения лечения. С уважением.