Консультации / Отоларингология

Проблемы с горлом

У меня с 13 лет хронический гнойный тонзилитт. И еще иногда от острой, холодной пищи во рту внезапно появляется кровопдтеки, он может появлятся в любом месте в горле, очень больнючии.Проходит в течении суток, иногда разрывается и течет кровь. От чего это бывает, и как его лечить. Моя бабушка тоже эитим мучилась всю жизнь.
Здравствуйте. Обязательно покажитесь ЛОРу. Если будет такая возможность - пусть миндалины Вам промывают (выполняется ЛОРом). В домашних условиях попробуйте промывание-орошение Аква Марисом "горло".