Консультации / Терапия

Повышенное давление

Здравствуйте! Мне 51 год, таблетки от давления не принимаю. Вчера было давление 130/100. Чувстсвала себя очень плохо. Голова кружилась, тошнило. Мое рабочее давление всегда было 90/60. Что можно принимать, чтобы давление стабилизировалось. Спасибо за ответ, заранее.
Самым распространенным препаратом, применяемом при повышенном АД является каптоприл, который подходит как для разового приема, так и для приема 2 раза в денЬ