Консультации / Пациент и здравоохранение

Освобождение

Такой вопрос, я проболел 2 недели и справка меня освобождала до 23 числа, но справку мне не выдали и сказали пройти сначала флюорографию. Я должен идти на нее сегодня иначе еще неделю не получу справку ибо нет записи. Но если пойду сегодня то пропущу учебу. А справка то освобождала до 23 числа
Нет не правильно. Если доктор назначил исследование на определенное число, то в справке он (доктор) этот день так же отметит как освобожденный