Консультации / Педиатрия

Аллергия освобождение

Здраствуйте, хотела бы узнать, выдают ли справки/освобождение от физкультуры при аллергии на пыль? Физкультура постоянно на улице, даже в дождь, + если заболею, симптомы аллергии ухудшаются(с трудом дышу, ночами не сплю, порой воздух "глотаю" ртом)
нет, пыль она в помещении и потом существуют 3 группы занятийфизкультурой. Да, вам не восновную группу, но физические упражнения нужны