Консультации / Гинекология

Дискомфорт в интимной области

Здравствуйте, у меня такая проблема - жжение и неприятные ощущения во время секса. Также переодически ощущаю легкое жжение и сухость половых губ независимо. Бывает покалывания в лобке и боли внизу живота. Эти симптомы начались около 2х месяцев назад, за исключение болей внизу живота, они появились несколько дней назад. В середине июля были боли в лобке, жжение и постоянно хотелось в туалет по маленькому хотя на деле было три капли, было ощущение неполного опорожнения пузыря. Ставила гексикон, все проходило, но через 2 недели снова началось. Ходила к генекологу, она прописала полижинакс, вроде тоже прошло, но постоянно было ощущение сухости и заметила белый налёт на малых половых губах, ставила клотримазон, налёта больше не наблюдаю но сухость и переодическое жжение присутствуют и сейчас о чем уже писала выше. Скажите подалуйста, что это может быть? Мазок сдавала месяц назад, был хороший. Устала уже от этих неприятных симптомом, особенно напрягает проблемы в сексе. Девственности лишилась год назад, партнёр один. Заранее спасибо.
Добрый день. У молодых женщин, живущих половой жизнью, такие жалобы всегда являются проявлением половой инфекции. Даже, если ты утверждаешь, что всегда применяете презерватив . Мазки в подобных ситуациях не показательны. Обязательно сдай ПЦР анализ на скрытые инфекции, а также кровь на ИППП. Для этого обратись к гинекологу ,а лучше вместе с половым партнером пройдите обследование у венеролога. Надеюсь, вы понимаете, что эти анализы платные.