Консультации / Гинекология

Дискомфорт , сухость, зуд в области половых губ

Здравствуйте! Меня беспокоит дискомфорт, зуд в области половых губ, сданы все анализы на инфекции и мазки- все в порядке.Врач сказала, что у меня нарушена микрофлора влагалища и прописала мне Биоселак и бифидумбактерин. Все роде бы востановилось через пару дней приема таблеток, а потом опять начал зуд беспокоить. Вчера сходила на прием еще к одному врачу, она сделала мне УЗИ яичников и сказала, что у меня проблемы с гормонами, поэтому я сталкиваюсь с такими неприятными ощущениями. А еще недавно у меня был цистит, вот во время и после него у меня и пошли проблемы по гинекологии..Последний врач-гинеколог назначил витамины неуробекс нео с первого по 15-й день цикла, а с 16 по 30-антиоксикапс с цинком+вит.Е 100 мг и эпиген -спрей. Витамины стала принимать,закладываю БИОСЕЛАКС, а спрей пока еще не купила(в нашем городе его просто нет).Зуд мучает... Врач еще огорчила и сказала, что проблемы сухости могут преследовать меня всю жизнь,т.к. у меня не хватает гормонов...что мне делать? Ведь про интимную жизнь мне и думать не хочется..
Добрый день. Вам надо обратиться к квалифицированному специалисту, сдать кровь на половые гормоны, пройти обследование на половые инфекции методом ПЦР и ИФА. По результатам обследования Вам будет назначено соответствующее лечение.