Консультации / Наркология

Антидепрессанты с алкоголем в больших количествах

Здравствуйте, я очень хотела бы проконсультироваться по поводу проблемы моей мамы, мы не знаем, что с этиим делать. На протяженте 18 лет мама принимает антидепрессанты ( в основном беллотаминал и феназепам) принимает в больших количествах. Ей 50 лет. Иногда бывает так, что она принимает целую пачку за раз . Она делает это с перерывами, то есть иногда она осознает, что это ненормально Вот два месяца она была без этого, сейчас снова началось. При этом она принимает алкоголь тоже в больших количествах. Наверное, пока везет, что она еще жива. Пожалуйста, ответьте. Помогите советом, как с этим быть.
добрый день. Начнем с того, что беллотаминал и феназепам, не антидепрессанты, а анксиолитики. Это очень важно, так как антидепресанты очень редко вызывают зависимость, а вот феназепам довольно часто. Его не рекомендуется принимать более двух недель. Какой помощи вы от меня ждете?