Консультации / Педиатрия

Отит Антибиотики

Здравствуйте. Ребенку 4 года вес 15 кг. Отит прописан Флемоксик. 2 дня принмали по 125мг. 3 раза в сутки.(как раньше. Не првый раз болеем) А оказывается нужно было принма ть по 250 мг. Что нам делать пить так дальше или насчать принма по 250?
Я бы сменил антибиотик так как Флемоксин может не подействовать