Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуууйста! плохо от антибиотиков

Здраствуйте! Помогите пожалуйста!!! После обследования у гастроэнтеролога. ДИАГНОЗ : Поверхностый гастрит, тип ВС, с сохраненной секреторной функции желудка. Диспесия по гипотическому типу. СОПУТ: Дискинезия желчного пузыря по гипокинетическому типу. Спастическая дисктнезия ободочной кишки. И Хеликобактер - инфекция. Пропили я значит 1 курс. Хофитол, Тримедант, ранитидин в течение месяца. 2о1 КУРС (антибиотики) КЛАБАКС по 500мг 2 раза в сутки. ПАНКЛАВ по 625 3 раза в день. Омепразол -акри 2 раза в день. ПРИНЕМАЮ 3ий день, УЖАСНАЯ ТОШНОТА, ГОРЕЧЬ ВО РТУ (НЕВОЗМОЖНАЯ), ДИОРЕЯ. ВСЕ это не как не проходит. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПРИНЕМАТЬ ДАЛЬШЕ ИЛИ ОСТАНОВИТЬ ПРИЕМ??? ВЕДЬ НАДО УБИТЬ БАКТЕРИЮ((( ПОМОГИТЕ)
Добрый день! Все вопросы следует задать лечащему врачу. Заочно ничего не скажу.