Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы волос.

Здравствуйте. Я работаю парикмахером. В мужском зале. У меня есть клиент, у него перхоть. Он очень этого стесняется и хочет от неё избавиться. Да во только не знает как . Пробовал мази и шампуни. Ничего не помогает. А они как известно не очень то и дешёвые. Уже опустил руки.... Как ему можно помочь?
Здравствуйте! Лучшей помощью будет , если Вы посоветуете ему лично обратиться к врачу: дерматологу или трихологу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна