Консультации / Педиатрия

Какой антибиотик колоть

Здравствуйте. У меня в грудном молоке нашли стафилококк. До приёма к своему терапевту еще 10 дней. Можно ли колоть амикацин? Как я понимаю те антибиотики в которых написано чувствителен, можно колоть.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Дозы антибиотика должен подбирать только врач, как и длительность лечения. Поэтому правильнее будет попасть к врачу не дожидаясь 10 дней. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.