Консультации / Педиатрия

Как правильно колоть цефатоксим ребенку

Здравствуйте!Моей дочери 3 месяца у нас 5 дней уже держится температура 38'8 ,вызвали врача 3 дня назад она нам выписала Виферон,супрастин и хлорофелипт масленный, на следующий день мы с дочкой поехали опять к врачу у нее поднялась температура 39'4 нам выписали колоть ЦЕФАТОКСИМ по 250 мг,скажите пожалуйста как правильно его разводить по по сколько кубиков набирать в шприц??? И еще я сделала ей уже 3 укола и толку ноль температура как была так и осталась сбивается только детским ибуклином скажите из за чего это может быть?!
Здравствуйте! 1. виферон -- верное назначение, тк этот препарат оказывает не только противовирусное действие, но и восстанавливает собственный иммунитет ребенка 2. а как Вы делаете уколы, если не знаете, как разводить? простите, я не поняла.... 3. даже на фоне антибиотиков улучшение наступает иногда не в первые сутки, только через трое суток в отсутствии эффекта мы меняем препарат Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся