Консультации / Педиатрия

Можно ли продолжать колоть клафоран если был перерыв в 3 дня

Дочке 13 лет, заболела ангиной, врач назначил колоть клафоран, кололи 5 дней. После того как закончили колоть клафоран, через три дня опять начало болеть горло. А можно ли после трех дневного перерыва колоть клафоран?
Здравствуйте! В этой ситуации лучше поменять антибиотик, обратитесь ко врачу без промедления Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся