Консультации / Стоматология

Перелом нижней челюсти Ангулярный слева и ментальный справа - после срастания - вопрос

Добрый день. Диагностировали сразу после получения травмы ангулярный слева со ступенькой и ментальный справа. 22 дня в шинах. С момента травмы прошло +-45 дней. Такое ощущение что задняя часть кости нижней челюсти (ближе к шее, (сразу под дугой нижней челюсти) ниже, чем справа. Могла ли ступенька стать причиной этого? Может ли это быть просто наросшей костной мозолью, которая "укрупнила" кость, и дает такое ощущение? Либо из-за ступеньки кость слева (сразу под дугой нижней челюсти) будет чуть ниже чем справа. Зубы смыкаются нормально. Иными словами то, что видно это костная мозоль, которая потом сойдет, либо такой эффект останется навсегда (что лево (где ступенька) чуть ниже чем право)?
К вопросу приложено фото
Это останется навсегда, и это результат травмы. Сопоставить в милимметры нельзя.