Консультации / Отоларингология

Заложенность уха

Добрый день, уже 2 недели как болеем с дочкой (1 годик) началось все с горла потом кашель и появились сопли, промываем нос капаем капли сосудосужающие но заложенность носа остается а теперь еще как 2 дня заложило ухо. Дочка смотрю тоже теребит ушко. Хотели узнать какие капли или лекарство помогут нам избавится от заложенности уха.
Здравствуйте. Обязательно обратитесь к ЛОРу - капли в ухо можно капать только зная состояние барабанной перепонки.