Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей лица

Здравствуйте,мне 24 года,надеюсь,что вы мне поможете в моей проблеме с кожей.В течении нескольких лет в районне носогубного треугольника держится краснота.Когда я заберемененела краснота усилилась и была с мелкими белыми прыщечками.Родила прыщечки прошли осталась краснота,которая не проходит.Была у врача сказал увлажнять препаратам Локобейз Рипеа-не помогло.Пью гормональный препарат тоже не помогает и на диете против аллергической сидела-не помогло
Анна, добрый день. Какие препараты, помимо Локобейз Вы использовали на данной области? Проводили ли биоэпиляцию?