Консультации / Урология

Какую именно соблюдать диету оскалатную или другую если камни смешанные

Сделал спектральный анализ почечных камней в профессорской клинике г. Красноярска. Вот заключение - - Состав мочевого камня: оксалат кальция + урат аммония + карбонатный апатит (основной кальция фосфат с карбонатом)
В этом случае диету подобрать довольно сложно, рекомендую просто пить побольше жидкости!