Консультации / Дерматология и косметология

Кожное заболевание

Здравствуйте, у моего ребенка появилась такая болячка, что это может быть.... постоянно жалуется, что болит и шипит...была не высокая температура, плохо спала первую ночь....на второй день увеличилась в размерах....сейчас вот так выглядит, фото отправила.... подскажите пожалуйста, что это такое?
К вопросу приложено фото
По фото - пиодермия. Если при использовании зеленки не проходит - к дерматологу.