Консультации / Гинекология

не могу забеременнеть

здравствуйте! мне 33 года, замужем 2-й раз, 1,5 года не можем забеременнеть. ребёнку от 1-го брака 11 лет. сдали все необходимые анализы. УЗИ щитовидки в норме, УЗИ малого таза без особенностей. Обнаружили ВПЧ 31/33, сделали операцию по удалению кандилом в ноябре 2010. Спермограмму лечим уже 8 мес., пьём верону, клостельбегит. Скажите, какие ещё обследования нам необходимо пройти, чтобы забеременнеть?
Здравствуйте, план обследования : http://www.m-clinica.ru/beremennost