Консультации / Кардиология

Легкая элевация

Здравствуйте! Вопрос такой. Проходил обследование ЭКГ с нагрузкой и в покое на трудоустройство. Аппарат ЭКГ по всей видимости старый. Присоски отваливались подкладывали мокрую вату под них без эффекта присасывания и накрывали тряпочкой. Стоит ли считай результат обследования правдивым? С сердцем проблем не было никогда и прошлые ЭКГ проходил исправно но не на этом аппарате! Выявили легкую элевацию.
Нет термина "легкая" элевация. Элевация или депрессия сегмента СТ-Т есть или нет. Если есть то на сколько мм. Все остальное от лукавого