Консультации / Гинекология

Коричневые выделения на раннем сроке

Добрый день! Доктор, помогите пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации! После родов не было месячных ребенку 4,5 месяца. Неделю назад начались коричневые выделения, думала придёт менструация два три дня ничего нет и т. к. раньше такого не было со мной решила сделать тест. Три теста показали положительный результат сходила на узи там поставили 2 недели под вопросом, посоветовали кровь на хгч и повторно узи. Сегодня получила результат хгч - 189 но в городе сегодня выходной на узи пойти некуда. Может ли быть угроза из за грудного вскармливания и что посоветуйте ? Спасибо.
Здравствуйте. При беременности и коричневых выделениях, действительно, необходимо пересдать ХГЧ, что бы оценить прирост. Так же УЗИ. Как врач будет доступен - сходите на УЗИ. Если наступила беременность на фоне грудного вскармливания, то молоко должно пропасть. Кормить и ходить беременной точно не получится)! С уважением, Полякова А.Н.