Консультации / Гинекология

Светло-коричневые выделения на раннем сроке беременности

Добрый день. У меня 10 акушерская неделя беременности. Вчера утром проснулась и увидела слизистые выделения желто-коричневого цвета. Потом в течении дня наблюдала - ничего не было, и сегодня тоже все хорошо. Вчера я не смогла попасть к гинекологу, пошла только сегодня, меня отказались смотреть, сказали что надо было приходить когда были выделения... Я очень переживаю... Я подозреваю, что просто перемерзла на работе, так как до беременности у меня тоже такое бывало неоднократно. Следующий прием только через 2 недели у УЗИста. Скажите так ли это опасно, я очень волнуюсь, но думаю, что если бы было что-то серьезное, то выделения бы длились долгое время. Буду очень благодарна за ответ, спасибо.
Добрый день! В любом случае необходим осмотр гинеколога для оценки выделений из влагалища и шейки матки, с последующим взятием мазков, для исключения воспалительных процессов. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.