Консультации / Гинекология

Выделения на раннем сроке

Здравствуйте!!!Меня зовут Таня!23 года!беременность первая!Проходила узи 2 раза!результат НОРМАЛЬНЫЙ!Вопрос в том ,что коричневые выделения на сроке 6 недель норма или нет?Принимаю утражестан 2 раза в день утром и вечером,пью фолиевую кислоту и все!!! Такая ситуация,в течении 4 недель болел живот спазмами,резко начинал болеть и через несколько секунд прекращал!3 дня назад начались коричневые выделения ,сразу прошла УЗИ,врач поставил 6 недель 4 дня и сказал,что все нормально,сердечко у ребенка стучит,плодное яйцо 25 мм и 146 ударов в минуту бьется сердечко! Но меня это не успокоило,потому что слышала про выделения такого характера и это не норма!Скажите пожалуйста,опасны ли эти выделения? заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на прием к акушеру-гинекологу, коричневые выделения-это не норма, необходима коррекция лечения.