Коричневые выделения на ранних сроках до 9 недель акушерских
анонимно
Свидетельствуют ли коричневые выделения на ранних сроках беременности (до 9 недель акушерских) об паталогии плода?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Нет, они свидетельствуют о прерывании беременности.
анонимно
ето свидетельствует, что 100 % беременности уже нет? Коричневые выделения длились один вечер, сразу легла и выпила Дуфастон и Этамзилат Натрия. На другой день выделений уже не было. Что в таком случае?Беременность сохранилась?
анонимно
Коричневые выделения длились один вечер, сразу легла и выпила Дуфастон и Этамзилат Натрия. На другой день выделений уже не было. Что в таком случае?Беременность сохранилась?
Значит сохранилась. Обратитесь в жк вас обследуют.