Консультации / Гинекология

По женски

Здравствуйте.помогите пожалуйста .у меня на половых органах ниже лобка где начинаются половые губы на слизестой происходит разьедание как трещина щипит. Сопровождается это зудом влагалища и обильными белыми выделениями.меня не могут вылечить.мазки хорошие.шейка без потологий.что я только не пила и какие только свечи не вставляла .помогает самое большое на две недели.потом опять.как все говорят это молочница и лечусь я от нее.может это что то другое.вот сейчас только проличилась .выделений нет а разьедает слизистую опять.а началось это уже пол года назад но я от молочницы проличилась не чего не было месяца 3.а сейчас уже 3.5 месяца не чего не помогает.на какоето время и опять .что это может быть?за рание спасибо.
Сдайте ПЦР -12, посев на основной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, а также посев мочи. Если есть тенденция к лишнему весу, обратитесь к эндокринологу.