Консультации / Проктология

Покраснение около ануса

Где то месяц назад появилось то, что вы видите на фото, что то на подобии дерматита. Покраснение слева от ануса. Не болит, особо не чешется (ну может раз в день, и то когда вспомнишь). Гигиену веду, хожу в душ каждый день. Ко врачу с такой деликатной проблемой не очень хочется идти =) Что скажете по поводу этого, как лечить? Спасибо заранее за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографии сложно судить о диагнозе, тем более, что при увеличении она совсем не читабельна. Вам лучше придти на прием к проктологу, так же можно показаться дерматологу. В нашем Центре Можно все это сделать. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.