Консультации / Гастроэнтерология

Боль справа под ребром около пупка

Добрый День , Доктор! уже около года мучаюсь таким дискомфортом как метеоризм , особенно по утрам и когда сижу , затем покраснение языка и резкий приступ голода (обычно в обед ) - на зыке появлялись язвочки , как будто ожоги . А последние 2 месяца боль под правым ребром , чуть выше пупка , когда сижу или при наклонах , тупая боль плавно переходящая вниз к пупку , особенно с утра . Затем болит низ живота и начинают отходить газы , покалывает низ живота и анус , колющая боль в пах ( нечасто ), чувство переполненности итяжести справа под ребром .Затем позывы к дефекации ( обычно мало ) . к обеду легчает . Всё это сопровождается сонливостью и слабостью И так несколько раз в день!!! Хочу избавиться от недуга . Начал лечение со сдачи анализов крови и мочи , затем посетил проктолога (много слизи ) колоноскопию не делал ,а только Ректороманоскопию, затем ФГС , Узи . Советуют колоноскопию . Все результаты на фото ! Посоветуйте какие ещё нужны анализы , чтобы определить какой орган страдает : печень , жёлчный , поджелудочная , кишечник , желудок ? Заранее Спасибо ! PS . результаты на фото
К вопросу приложено фото
Больше проблем с кишечником, но мы его увидела не полностью. С учетом результатов ректороманоскопии есть необходимость делать колоносокпию для подбора правильного лечения.