Консультации / Гинекология

Посоветуйте зам. терапию после гинекологической операции.

Два года назад перенесла операцию по удалению матки и яичников(доброкачественная опухоль яичника)Зам. терапию не назначили. Последствия ужасные,давление,головные боли,приливы -отливы крови,слабость,головокружение,психозы.Нежелание жить!Мне 48 лет,выглядела всегда моложе лет на 10. Сейчас стала старухой.Помогите пожалуйста!
для подбора лечения (ЗГТ) нужна очная консультация гинеколога-эндокринолога. при желании можете обратиться к нам.