Консультации / Болезни сосудов

У меня появились бугорки на венах

Здравствуйте меня зовут Андрей мне 15 лет я 2 недели назад записался на секцию по волейболу ,после того как я начал отрабатывать удары от внешней части руки то у меня начали появляться шишки на венах . Они не болят и появляются только тогда когда рука напряжена .Скажите это нормально или стоит прекратить заниматься волейболом или просто перематывать руки бинтами .
Добрый день! Самое оптимальное это сфотографировать эти вены т. к. это может быть совершенно нормальная реакция на физические нагрузки или действительно локальное расширение вен. Сейчас, конечно лучше перематывать бинтами, пока не выяснили более точно. С уважением, Гончаров Е. А.