Консультации / Наркология

Алкоголизм

Мой муж пьет 1 иногда 2 дня, когда пьяный агрессивный. Потом 7 дней болеет с похмелья. На 4 день похмелья он становиться раздражительным, ищет повод для скандала, начинает скандалить по любой мелочи. Я стараюсь в скандал не вступать пытаюсь разговаривать спокойно, либо вообще уйти от разговора, но он не успокоится пока не выведет меня (либо доведет до слез, либо я тоже начинаю скандалить). И так каждую неделю. Посоветуйте, что делать? Может есть какие то методы лечения или это уже не изменить.
Добрый день. Вашему супругу и вам поможет качественная психотерапия, ну а супругу плюс лечение от алкогольной зависимости. Я хочу чтобы вы понимали, часть его раздражительности и скандальности связана с тягой к спиртному. Ему тяжело жить в борьбе за трезвость, и вы как самый близкий человек должны поддержать его и помочь. Обратитесь с мужем уже сегодня к специалисту врачу наркологу-психотерапевту и завтра станет уже совсем другим. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.