Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться какие анализы сдать

Здравствуйте,в недавнее время начал испытывать следующие симптомы:чувство распирания в голове,легкая боль локализованная в разных частях головы но преимущественно с правой стороны в виске,над глазом иногда сзади ,чувство припухлости/тяжести/(не боли) во лбу,между бровями.К тому же присутствует температура поднимающаяся вечером 37-37,4;Давление бывает разное,к примеру от 102 72 пульс до 132 77,пульс всегда повышен,в среднем от 72 до 92.На протяжении дня чувство усталости,иногда бывают головокружения,постоянным стал звон(свист)в ушах,сон поверхностный,часто бывает ощущение нехватки воздуха,повышенная потливость,постоянно влажные ладони,заметил что зрение падает.
Здравствуйте! В любом случае начать нужно с терапевта (семейного врача). Нужна консультация лор-врача (исключить фронтит, этмоидит) и консультация невропатолога (всд, вертебро-базилярная недостаточность). Удачи!