Консультации / Отоларингология

Острый отит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была у врача, поставил дагноз наружный отит, боли страшные, третий день, пью ципрофлоксацин, есть еще флемоксин,... но пока не пью, ЛОР назначил кандибиотик и вставил в слуховой роход как я поняла ихтиоловую мазь на тампоне на сутки, но посоветуйте, чем можно заменить кандибиотик, так как он очень дорого стоит и нет возможности купить его, просто физически нет возможности
Держать так долго мазь в ухе не стоит! Можно заменить указанный препарат Нормаксом или Ауридексаном. Принимайте НПВП (напр. Ибупрофен).