Консультации / Урология

Отек ног при нефроптозе

Здравствуйте!Помогите,незнаю что делать!Уже 2,5 месяца отекают ноги!Не сильно но ощутимо,от колен!Сделала много обследований,и анализов!Все в норме сердце,щитовидка!На узи почек отклонения: множественные эхо включения,и нефроптоз 1-й степени справа!Узи делали лежа!уролог выписал уролесан 10 дней!После курса отеки перестали быть ежедневными,теперь они происходят после стояния на ногах более 2-х часов,работа(парикмахер) и готовка!Врач отрицает наличие нефроптоза в связи с моим избыточным весом(мне 23 года,вес 71 кг,рост 164 )!Осмотр врач не проводил!Сейчас добавились режущие боли в правом подреберье при хотьбе,физ.нагрузке,глубоком вдохе,и при сидении в согнутом положении!При лежании боль проходит,но изредка прявляются боли в пояснице,как при температуре!Что делать незнаю,нужно пройти еще какие то дообследования,стоит повторить узи стоя?Или опущенная почка не дает отек ног?Помогите пожалуста!Спасибо зарание!
По поводу отеков- это не из-за почек. Обратитесь к флебологу. По поводу боли в правом подреберье- к гастроэнтерологу.
Спасибо за ответ!