Консультации / Урология

Последствия нефроптоза

Добрый день! В прошлом году у меня обнаружили нефроптоз правой почки, 6,5 см. Меня в принципе ничего не беспокоило, кроме отека глаз, и я вела обычный образ жизни. Весной у меня обнаружили половой стафилококк, который я долго лечила, но не могла вылечить, тк плохо переношу антибиотики. Я начала ходить на растяжку по воскресеньям. В одно воскресенье растяжка была жесткой, когда будучи в продольном шпагате, нагнувшись лицом вниз на меня спиной ложился другой человек для веса, чтобы моя спина сравнялась с полом. Позже у меня кружилась голова во время занятия. Вечером же дома я добавила прыжки с приседом. (К слову, я привыкла к нагрузкам, просто был большой перерыв в тренировках бальных танцев и я хотела быстрее восстановиться). Ночью я не спала вообще. Меня мучили внезапные импульсы в голову каждый раз при засыпании. Будто струя била в мозг именно в момент засыпания, затем сердце начинало биться и так продолжалось раз 40-50. Более того, у меня была сильная ноющая боль справа в районе поясницы, которую я никогда прежде не испытывала. Подобное состояние сопровождалось дня 2-3, но к концу недели все восстановилось. Однако после последующих воскресений с растяжкой (но без прыжков), симптомы с импульсами повторялись. Одну неделю я не спала 6 дней подряд, мне не помогали ни одни седативные средства, было только хуже от них, тк импульсы были ярче выражены. Они не больные, но неприятные, тк после них мозг взбудораживается и не может заснуть. В течении года я ставила множественные эксперименты над собой и поняла, что подобные симптомы возникали именно после физической нагрузки, даже малейшей как 10 приседаний или махов ногами. Я прекратила какие-либо физ. упражнения. Два месяца назад я стала замечать прогрессирующую сухость и дряблость кожи, как будто обезвоживание, сильный хруст костей нижних конечностей и таза, т.е просто встать с сидячего положения без многочисленного количества хрустов не получается. Более того, у меня сильно отекают глаза, как под глазами, так и над глазами висят мешки, появилась боль в пояснице при наклонах вперед и продолжающаяся после, а также возникли проблемы с сердцем, а именно учащенное сердцебиение даже в спокойном состоянии. Вследствие хронического недосыпания у меня развились неврозы, но врачи видят только их, а саму причину сказать не могут. Прошу определить мою проблему. Могут ли являться почки причиной моего заболевания? Если нет, то что мне нужно обследовать, чтобы найти причину и начать спать спокойно и снова заниматься спортом? Благодарю за ответ заранее.
Какой у вас рост и вес?
Рост 177, вес 58 кг, Вес постоянный всю взрослую жизнь.
Сделайте МСКТ мочевой системы и проверте щитовидную железу, проконсультируйтесь у эндокринолога.
Спасибо!