Консультации / Дерматология и косметология

Папилломы

Добрый день. На шее очень большое количество папиллом или кондилом больше 200 шт. Куда идти и какие методы лечения сейчас эффективные. Удалял раньше лазером, но они снова появляются.
К вопросу приложено фото
Папиломы или мягкие фибромы. Одна из причин снижение толерантности к глюкозе. Удалять можно любым известным методом. Комфортнее радиоволна.