Консультации / Хирургия

Выперает часть живота при тренировках

Во время тренировок выперает часть живота как на фото. Но при этом нету болевых ощущений и быстро во время отдыха уменьшается.К какому врачу обратиться и что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для начала Вам надо очно показаться хирургу для исключения паховой грыжи, или грыжи спигелевой линии, или диастаза косых мышц живота, или просто слабости косых мышц. Потом, при постановке диагноза, последует соответствующее лечение. Здоровья Вам.