Консультации / Гинекология

Дискомфорт во влагалище

Мне 46 лет, 5 лет назад удалили матку, яичники и шейку матки, были постоянные кровотечения, поскольку 2 раза была операция по поводу апоплексии яичника, других заболеваний не было. После удаления всей ген. я не принимала гормонозаменительную терапию, потому что чувствовала себя нормально. А сейчас появился дискомфорт влагалища, во время полового акта появляется жжение и такое ощущение что там нет кожи. Что мне делать посоветуйте.
Добрый день. Наверно, вам следует обратиться к гинекологу и подробно изложить свои жалобы. Сдайте анализы, пройдите УЗИ печени, рентгенографию лёгких, маммографию. Вам показана ЗГТ, а индивидуальный препарат подберет ваш лечащий врач.