Консультации / Гинекология

Боль в конце мочеиспускания и дискомфорт во влагалище

Добрый день! В воскресение отправились в путешествие на машине. Несколько раз останавливались в самых разных местах сходить в туалет. Вчера вечером почувствовала боль в конце мочеиспускания и потом весь вечер ощущала дискомфорт во влагалище. Сегодня все тоже самое. Низ живота не болит, цвет мочи не изменился, есть прозрачные выделения в бОльшем количестве чем обычно. Венерическое заболевание исключено, секс защищен и партнер постоянный. К врачу возможности сходить нет, не в России. Чем можно начать лечение, облегчить состояние? Спасибо за ответы!
Добрый день. Маловероятно, что сейчас есть какие -то проблемы с посещением гинеколога. Но вы можете обратиться к урологу, если ваши жалобы связаны именно с мочеиспусканием. После осмотра и обследования врач назначит вам адекватное лечение.