Консультации / Гинекология

Боль в конце мочеиспускания и дискомфорт во влагалище

Добрый день! В воскресение отправились в путешествие на машине. Несколько раз останавливались в самых разных местах сходить в туалет. Вчера вечером почувствовала боль в конце мочеиспускания и потом весь вечер ощущала дискомфорт во влагалище. Сегодня все тоже самое. Низ живота не болит, цвет мочи не изменился, есть прозрачные выделения в бОльшем количестве чем обычно. Венерическое заболевание исключено, секс защищен и партнер постоянный. К врачу возможности сходить нет, не в России. Чем можно начать лечение, облегчить состояние? Спасибо за ответы!
Добрый день. Маловероятно, что сейчас есть какие -то проблемы с посещением гинеколога. Но вы можете обратиться к урологу, если ваши жалобы связаны именно с мочеиспусканием. После осмотра и обследования врач назначит вам адекватное лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль в конце мочеиспускания и дискомфорт во влагалище» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.