Консультации / Гинекология

Дискомфорт во влагалище на 20-ой неделе беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Уже второй день не проходит ощущение как будто что-то мешает во влагалище, как будто что-то сейчас выпадет, к врачу через 4 дня, недавно была на узи, сказали тонус и низкое положение плаценты. Очень переживаю за ребёнка...
Здравствуйте! С такими жалобами не нужно ждать 4 дня! Надо срочно показаться врачу! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.