Консультации / Гинекология

Дискомфорт во влагалище

Здравствуйте! Столкнулась со слдедующей проблемой : где то около 4 дней меня беспокоят коричневые выделения, чувствуется сухость во влагалище и небольшая резь, сейчас 15 день цикла. Что это может быть и какие меры я могу принять? P/S: Два месяца принимала Линдинет 20 (пачки пропила полностью)Могут быть связаны мои вышеперечисленные симптомы с отменой в этом месяце Линдинет 20? Заранее спасибо
Здравствуйте! Можете продолжить приём новой упаковки без перерыва.