Дискомфорт во влагалище

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте! Столкнулась со слдедующей проблемой : где то около 4 дней меня беспокоят коричневые выделения, чувствуется сухость во влагалище и небольшая резь, сейчас 15 день цикла. Что это может быть и какие меры я могу принять? P/S: Два месяца принимала Линдинет 20 (пачки пропила полностью)Могут быть связаны мои вышеперечисленные симптомы с отменой в этом месяце Линдинет 20? Заранее спасибо

Отвечает Минасян Маргарита Гегамовна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Можете продолжить приём новой упаковки без перерыва.

Консультация врача гинеколога на тему «Дискомфорт во влагалище»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июля 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.