Консультации / Лекарственные препараты

Простатит

Здравствуйте! Мне было назначено лечение простатит,назначены антибиотики,и.т.д.,но я забыл дома тамсулозин и пропустил два дня. Скажите пожалуйста. Продолжать пить или начинать снова.
Добрый день! Если был пропущен только прием тамсулозина, а курс антибиотика не прерывался, то лечение не нужно начинать заново. Здоровья Вам!