Консультации / Сексология

Не выделяется смазка при возбуждении

Добрый день! Я столкнулась с этой проблемой совсем недавно и была шокирована....! Мне 28 лет и у меня никогда не возникало подобных трудностей. Но вот с новым партнёром они возникли. Причем наш первый контакт был нормальным, с нормальным количеством смазки. А в последующие разы словно в пустыне....из-за этого рушаться наши отношения, которые только начались. Партнёр меня возбуждает, нравится мне как мужчина, я постоянно хочу прикосаться к нему....! Вообщем не могу понять в чем дело. Да, я сдала анализы после первого акта и у меня обнаружили уреаплазму в большом количестве, может ли это быть причиной? Или это всё в голове? Спасибо
Вообще сухость влагалища может быть связана с воспалительным процессом, вызванным инфекцией. Если уреаплазма в большом количестве ее надо лечить вместе с партнером. А пока используйте во время полового контакта интимный гель с маслом чайного дерева или обычный люмбрикат, но только на водно основе!